Предмет: Химия,
автор: Deniska09
Рассчитайте массу и объём серной кислоты колличеством вещества 2 моль.
53 БАЛЛА ДАЮ
Ответы
Автор ответа:
0
m(H2SO4)=n*M=2 моль*98г/моль=196г
V(H2SO4)=m/p=196г/1,835г/см3=106,8л
V(H2SO4)=m/p=196г/1,835г/см3=106,8л
Автор ответа:
0
Долго ещё?
Автор ответа:
0
Готово
Автор ответа:
0
плотность была в условии?
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
ты заслужила эти баллы
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: lavarrr
Предмет: Английский язык,
автор: izumrudnayast75
Предмет: Английский язык,
автор: ert2901tre
Предмет: Математика,
автор: yudinaanna87
Предмет: История,
автор: katerinkaf