Предмет: Физика, автор: а5р5т5у5р5

автомобиль массой 1400 кг движется со скоростью 20м на с. Определите импульс автомобиля?

Ответы

Автор ответа: InkaraBatyrhan
0
р=mv
v= 20m/c
m=1400kg
p=20m/c×1400=28000кг×м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним