Предмет: Физика,
автор: артур504
Определите массу ведра на которую действует сила тяжести 120 Ньютонов
Ответы
Автор ответа:
0
Fтяж=mg
g=10(9.8)
m=Fтяж:g
m=120H:10H/кг=12кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: botir21
Предмет: История,
автор: karinaakopan207
Предмет: Математика,
автор: almiramamonova
Предмет: Алгебра,
автор: chendevalera