Предмет: Физика, автор: Rolutia

найти массу листа железа если его размеры равны 5мм×60см×1.2м. Сколько листов железа можно увезти на автомобиле, если его грузоподъемность 500кг? Плотность железа составляет p=7800 кг/м3
ПОМОГИТЕ!

Ответы

Автор ответа: Sanekvat
0
5 x 60 x 1.2 = 360
7800÷360 = 22(приблезительно)
500÷22 = 23
Автор ответа: Rolutia
0
спасибо!!!!! Огромное
Автор ответа: Sanekvat
0
Незачто
Похожие вопросы