Предмет: Физика,
автор: Kukamo
Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 2,4 Н.
Коэффициент жёсткости пружины равен 20 Н/M.
Ответы
Автор ответа:
0
F=kx k коэфф жесткости Х длина
x=F/k=2.4/20=0.12
x=F/k=2.4/20=0.12
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: al20alexandra
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: prosha1
Предмет: Физика,
автор: gdbtvtft