Предмет: Физика,
автор: sanfirovvnn
какое давление на дно оказывает молоко в бидоне высотой 30 см
Ответы
Автор ответа:
0
P = pgh
p(плотность молока) = 1030 кг / м³
g=9,8
P = 1030×9,8×0.3=3028,2Па
p(плотность молока) = 1030 кг / м³
g=9,8
P = 1030×9,8×0.3=3028,2Па
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ruslan0614
Предмет: Українська мова,
автор: sysakvova8
Предмет: Биология,
автор: endjalikagrinchi
Предмет: Математика,
автор: kostriukova2014
Предмет: География,
автор: djfkj