Предмет: Математика,
автор: 54326тшл
Решите пожалуйста задачу.
За 2 5(дробь) печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1 кг этого печенья
Ответы
Автор ответа:
0
1. 6 рублей / 2500 грамм=0,0024 рубля (стоит один грамм печенья).
2. 0,0024 рубля х 1000 грамм=2.4 рубля (стоит 1000 грамм печенья, т. е 1 кг.)
Ответ: 2.4 рубля.
2. 0,0024 рубля х 1000 грамм=2.4 рубля (стоит 1000 грамм печенья, т. е 1 кг.)
Ответ: 2.4 рубля.
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
пажалуйса
Автор ответа:
0
6:2/5(дробь)=30/2=15 руб
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: marialepihova94
Предмет: Алгебра,
автор: Kopusto
Предмет: Алгебра,
автор: allarebeka
Предмет: Математика,
автор: fadjajara2417