Предмет: Физика, автор: мур45

какое количество теплоты потребуется для обращения 2 кг льда взятого при температуре -10 в воду температурой 0

Ответы

Автор ответа: Lahmed
0
Ну, я подсчитала так, что:
Дано:
масса = 2 кг
L= 330 кджкг
_____________
Q-?

Решение :
решаем по формуле
Q= L*m
330 * 2 = 660 кдж

Автор ответа: мур45
0
а -10 куда?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kukukkuku