Предмет: Физика,
автор: серж154
определите силу упругости в пружине если она растянулась на 5 см.а ее кофициент жесткости равен 100к/н
Ответы
Автор ответа:
0
Система СИ:
5 см = 0,05 м
Силу упругости находим по закону Гука:
F = k · Δx = 100 · 0,05 = 5 (H)
5 см = 0,05 м
Силу упругости находим по закону Гука:
F = k · Δx = 100 · 0,05 = 5 (H)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: derinaana38
Предмет: Физика,
автор: sevsev343
Предмет: Английский язык,
автор: arsenijaropolov72
Предмет: Математика,
автор: НастёнкаКотова