Предмет: Физика,
автор: madadova
Стальная пружина под действием силы 245 Н удлинилась на 35 мм. Определите жесткость пружины
Ответы
Автор ответа:
0
k-жесткость
F-сила
x-x0-растяжение
k=F/x-x0
k=245/35-0
k=7
F-сила
x-x0-растяжение
k=F/x-x0
k=245/35-0
k=7
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Damo4ka24
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: berikmstafa
Предмет: Математика,
автор: tzugankov77
Предмет: Биология,
автор: newyearartem