Предмет: Физика,
автор: prizrak2602
Какова масса планеты, если на её поверхности ускорение свободного падения равно 6,67 м/с а её радиус 10000 км
Ответы
Автор ответа:
0
F=G
mg=G
g=
M=
M=6.67*10^8/6.67=10^8 кг
mg=G
g=
M=
M=6.67*10^8/6.67=10^8 кг
Автор ответа:
0
Это точно то BratBoroda?
Автор ответа:
0
Да
Автор ответа:
0
Ну хорошо
Автор ответа:
0
Спасибо тебе!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rejanverner
Предмет: История,
автор: leonidvakhitov999
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: saginishkasabolat
Предмет: Алгебра,
автор: anelkab2004