Предмет: Физика,
автор: mazoku
сила 60Н сообщает телу ускорение 0,8м/сек2. Определите массу тела.
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
m=F/a
m=60/0,8=75 кг
m=F/a
m=60/0,8=75 кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: bigbarabymba
Предмет: Русский язык,
автор: dlyabahinyhproverok
Предмет: Математика,
автор: valeriazolotyh355
Предмет: Математика,
автор: ksparamonova
Предмет: Алгебра,
автор: goodot