Предмет: Физика, автор: tsdfr

растительное масло объёмом 2 л,имеет массу 18400г. Определите плотность масла

Ответы

Автор ответа: Татьяна3411
0
нллрдллллиолтлдлдоош
Автор ответа: tokioGul
0
Дано:
Объем = 2 литра
масса = 1840 грамм = 1.84 кг
Решение:
Формула: Масса : объем = 1,84 : 2 = 0,92кг/м
Ответ: 0.92 кг/м (ответ: № 3)
Автор ответа: tsdfr
0
СПАСИБО
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: кратос2134536
Предмет: География, автор: husniyye2003