Предмет: Химия,
автор: MiSTeR1Net
Масса 5 моль оксида фосфора (V) равна :
1)710г
2)1420г
3)305г
4)250г
РЕШЕНИЕ НАПИШИТЕ КАК РЕШАТЬ!!!
Ответы
Автор ответа:
0
m(P2O5) = V*M= 5 моль * (31 + 80 ) г/моль = 5 *111= 555г.
Почему такие ответы я не знаю, у меня по химии твердая "4"
Почему такие ответы я не знаю, у меня по химии твердая "4"
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: guest4hhhhh
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: zarinkaYes
Предмет: Математика,
автор: ninazhumir
Предмет: История,
автор: sashaping2002