Предмет: Химия,
автор: Mstyles
Массовая доля химического элемента серы в оксиде серы (VI) составляет
Ответы
Автор ответа:
0
W(S)= Ar(S) : Mr(SO3)
W(S)= 32:80=0,4=40%
W(S)= 32:80=0,4=40%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: cooky61
Предмет: Математика,
автор: arinasaulova653
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: shubin92