Предмет: Физика,
автор: алекс0812
Определить плотность углекислого газа при температуре 330К и давлении 3*10^5 Па
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность через температуру и давление:

где R = 8,31 Дж/(моль·К) - универсальная газовая постоянная;
Молярная масса углекислого газа: М(СО₂) = 0,044 кг/моль;
где R = 8,31 Дж/(моль·К) - универсальная газовая постоянная;
Молярная масса углекислого газа: М(СО₂) = 0,044 кг/моль;
Приложения:

Автор ответа:
0
Можно с обычным решением
Автор ответа:
0
Можно...
Автор ответа:
0
Скинь
Пожалуйста
Пожалуйста
Автор ответа:
0
Времени мало
Автор ответа:
0
А все
Спасибо большое
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: erohinmagnit
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aazandzumagulova0
Предмет: Обществознание,
автор: roninogh
Предмет: Математика,
автор: vavrik50
Предмет: Математика,
автор: Аноним