Предмет: Физика,
автор: sany9991
первую половину времени мотоциклист двигался со скоростью 50 км/ч, а вторую половину со скоростью 70 км/ч. определить среднюю скорость мотоциклиста
Ответы
Автор ответа:
0
Vср=V1+V2/2
Vср=50+70/2
Vср=60км/ч
Vср=50+70/2
Vср=60км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: synarutibaeva739
Предмет: Информатика,
автор: Fredajd
Предмет: Математика,
автор: hoooooty
Предмет: Математика,
автор: полька20141510