Предмет: Физика,
автор: megatolia11
Сопротивление электрокамина 100Ом. Сила тока 2А. Какую работу выполнит электрический ток в елепктрокамини за 60 секунд
Ответы
Автор ответа:
0
A=qU I=q/t q=It U=IR q=2*60=120Кл U=2*100=200В A=120*200=24кДж
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Fredajd
Предмет: Английский язык,
автор: vikanoobdura
Предмет: Русский язык,
автор: darinadarin71
Предмет: Математика,
автор: markevichk14