Предмет: Химия,
автор: дибилка3
Задача.Найдите число молекул в 4 моль so3
Ответы
Автор ответа:
0
n=4 (моль)
N=Na*n, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (г/моль)
N=6.02*10^23*4=24.08*10^23 (молекул)
N=Na*n, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (г/моль)
N=6.02*10^23*4=24.08*10^23 (молекул)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kovalchuknastya3465
Предмет: Алгебра,
автор: skfrthx
Предмет: Математика,
автор: katat7800
Предмет: Литература,
автор: elizavetajdano
Предмет: Алгебра,
автор: ленасуперклаас2002