Предмет: Физика,
автор: nastyaryabova20
под действием силы 8 н тело движется в течение 2 с.опредилите импульс силы
Ответы
Автор ответа:
0
Импульс силы будет:
p = F·t = 8·2 = 16 Н·с
p = F·t = 8·2 = 16 Н·с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vdanil15
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: sultanvalishaev
Предмет: Физика,
автор: Kateryna134
Предмет: Обществознание,
автор: Vivikysha