Предмет: Физика,
автор: Даниил057
на тело массой 500 г действует сила 3Н. Чему равно ускарение тела?
Ответы
Автор ответа:
0
дано F=3 Н m=0,5 кг
a= F/m=6 м/с2
a= F/m=6 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: rubinskayluba70
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: nikbatal
Предмет: История,
автор: Alina8146