Предмет: Химия,
автор: DART2002
Чему ровна масса HCl количеством вещества в 3 моль
Ответы
Автор ответа:
0
m=n*M
m(HCl)=3 моль * 36,5г/моль=109,5г
m(HCl)=3 моль * 36,5г/моль=109,5г
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kamilovbekmyrza
Предмет: Алгебра,
автор: hgtguinf
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dakon7979
Предмет: Геометрия,
автор: karinagrig2015
Предмет: Математика,
автор: Kukuwa