Предмет: Физика,
автор: lizatinser225
определить концентрацию 5 молей водорода в 6 литрах.
Ответы
Автор ответа:
0
дано v=5 моль V=5*10^-3 м3 n- ?
n=N/V=v*Na/V=5*6,02*10^23/6*10^-3=5*10^26 м^-3
n=N/V=v*Na/V=5*6,02*10^23/6*10^-3=5*10^26 м^-3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: omirgazievamirzhan
Предмет: Математика,
автор: arujant131
Предмет: Биология,
автор: nastya777lebed
Предмет: Алгебра,
автор: macha1999