Предмет: Химия,
автор: bauhud
через 200 грамм 20%- ного раствора O-NAOH пропущено 44,8 л (н.у) H2S масса соли
ЕСЛИ МОЖНО ЕЩЕ И ДАНО))
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
m 200гр
w 20%
M-.?
200гр----100%
хгр--------20%
200×20÷100=40
40гр__44.8л_Х1грХ2
2NaOH+H2S=Na2S+2H20
80гр__22.4л_78гр
40×78÷80=39гр
Х1=39гр
44.8×78÷22.4=156гр______О:Х1=39гр
m 200гр
w 20%
M-.?
200гр----100%
хгр--------20%
200×20÷100=40
40гр__44.8л_Х1грХ2
2NaOH+H2S=Na2S+2H20
80гр__22.4л_78гр
40×78÷80=39гр
Х1=39гр
44.8×78÷22.4=156гр______О:Х1=39гр
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: elizavetamaslovskaya
Предмет: Литература,
автор: ussr59
Предмет: Немецкий язык,
автор: vikeri1
Предмет: Физика,
автор: eldar202001
Предмет: Право,
автор: ArsenD