Предмет: Физика,
автор: Gundam00
Какое количество теплоты необходимо для того, чтобы расплатиться 2т железа, взятого при температуре 1539°С (удельная теплота плавления железа 2,7×10^6 Дж/кг)
Ответы
Автор ответа:
0
Q=l*m
Q=2*10^3*2,7*10^6=5,4*10^9
Ответ: 5,4*10^9 Дж
Q=2*10^3*2,7*10^6=5,4*10^9
Ответ: 5,4*10^9 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: bellefleur123
Предмет: Алгебра,
автор: Maksim7895
Предмет: Литература,
автор: evelinakozachek10
Предмет: Биология,
автор: maxvitsergeev
Предмет: Алгебра,
автор: andreyqqqqe