Предмет: Физика, автор: абэлманчео

на какую высоту было поднято ведро массой 10 кг,если в процессе равномерного подъема была совершена работа 120дж

Ответы

Автор ответа: AGMANOVMAKS
0
A=m*g*h h=A:mg=400:50*10=400/500=0,8м
думаю так решил очень просто
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: gauharelu
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ali2605