Предмет: Физика, автор: panda1ananim

между первой и второй перерывчик не большой)) поможете?!)) если поезд проехал 2.4 км за 2 мин, какое расстояние (в километрах) он преодолеет за 5.ч,при том что скорость движения постоянна.?

Ответы

Автор ответа: хесоям
0
2.4÷2=1.2 км (проехал за 1 минуту)
в 5 часах 300 минут
300×1.2= 360 км
Автор ответа: panda1ananim
0
)))
Автор ответа: Няковай
0
2.4:2=1.2(км/мин)-проедет поезд за 1 мин
1.2*60=72(км/ч)- скорость поезда
78*5=360(км)
Ответ:360 км приодолеет поезд за 5 ч.
Автор ответа: хесоям
0
неправильно получилось
Автор ответа: хесоям
0
правильный ответ 36
Автор ответа: хесоям
0
360
Автор ответа: panda1ananim
0
))
Автор ответа: panda1ananim
0
таак ну 3 пошла
Похожие вопросы