Предмет: Физика, автор: ibadulla050505

чему раввен период калебания тела массой 1 кг если оно вращаеться по окружности радиусом 10 м со скоростью 1 м/с

Ответы

Автор ответа: luntoly
0
Длина окружности l =  2 pi r20 pi
Период обращения равен 
T =  frac{l}{V} =  frac{2 pi r}{V} =  frac{20 pi }{1} = 20 pi = 62.8
Ответ: T = 62.8
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: zubenkovor777
Предмет: Алгебра, автор: Evertn
Предмет: Биология, автор: mishutkinaanya