Предмет: Физика,
автор: milana226reg
Масса подсолнечного масла заполняющего бутылку равна 880г. Определите объем бутылки (Плотность подсолнечного масла 0,93гсм3
Ответы
Автор ответа:
0
V=m:p
V=880:0,93=946 г
V=880:0,93=946 г
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: grabovukryslan
Предмет: Английский язык,
автор: aelita29
Предмет: Математика,
автор: sashamuzyka28
Предмет: Биология,
автор: mishutkinaanya
Предмет: Литература,
автор: kostyabek