Предмет: Физика,
автор: Sergiobzb
Срочнноо помогите физика
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
v=1 м/с t=1 c F=3 H A=?
========
s=v*t
A=F*s=F*v*t=3*1*1=3 Дж
===============
========
s=v*t
A=F*s=F*v*t=3*1*1=3 Дж
===============
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: alisa3934
Предмет: Математика,
автор: Sofinushka
Предмет: Английский язык,
автор: cherkashinmaksim08
Предмет: Математика,
автор: nkiselman
Предмет: Математика,
автор: виин