Предмет: Экономика,
автор: Light111111
для покупки товара в банке взяли кредит на 10000 монет. Срок возврата денег 8 лет. Плата за кредит 10%. Сколько денег придётся вернутся в банк?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
10000*(1+0,10*8) = 10000*1,8 = 18000
10000*(1+0,10*8) = 10000*1,8 = 18000
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arkhiptima11
Предмет: Французский язык,
автор: ilcenkokatrin
Предмет: Геометрия,
автор: asdfghjl58
Предмет: Математика,
автор: rusalina0711
Предмет: Математика,
автор: 090602aruka