Предмет: Физика,
автор: МиланSR
Велосипедист за 25 минут проехал 4,5 км. С какой скоростью он двигался? Ответ выразите в еденицах СИ
Ответы
Автор ответа:
0
V=S/t
V=4500м/1500с=3м/с
V=4500м/1500с=3м/с
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Alizhananuarbek14
Предмет: Другие предметы,
автор: babetselena5273
Предмет: Физика,
автор: artemfamelovv
Предмет: Химия,
автор: katyavael