Предмет: Математика,
автор: ерелпшьмпльпгь
задача уровнениемв магазинеАйнур купила книгу за 850тг и несколько тетрадей по 25тг за всю покупку она заплатила1100тг сколько тетрадей купила Айнур ?
Ответы
Автор ответа:
0
1100-850=250
250:25=10
ответ Айнур купила 10 тетрадей
250:25=10
ответ Айнур купила 10 тетрадей
Автор ответа:
0
1100тг-850тг =250тг
250тг:25=10
Ответ-10 тетр.купила Айнур
250тг:25=10
Ответ-10 тетр.купила Айнур
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: azizaamanzhola
Предмет: Английский язык,
автор: darhanasassin
Предмет: Математика,
автор: MangleFox