Предмет: Математика, автор: ерелпшьмпльпгь

задача уровнениемв магазинеАйнур купила книгу за 850тг и несколько тетрадей по 25тг за всю покупку она заплатила1100тг сколько тетрадей купила Айнур ?

Ответы

Автор ответа: Zvezgo4ka
0
1100-850=250
250:25=10
ответ Айнур купила 10 тетрадей
Автор ответа: фатима3102
0
1100тг-850тг =250тг
250тг:25=10
Ответ-10 тетр.купила Айнур
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: azizaamanzhola
Предмет: Английский язык, автор: darhanasassin