Предмет: Физика, автор: Аноним

на сколько удлинится рыболовная леска жёсткостью 500 H/м при поднятии вертикально вверх рыбы массой 200 г?пожалуйста это очень срочно

Ответы

Автор ответа: haliylinanh
0
KX=mg
500x=2
x=0,004м=4мм
Похожие вопросы