Предмет: Математика,
автор: влада316
купили 3 кг конфет и 9кг печенья, заплатив за всю покупку 1200р. Сколько стоит 1кг печенья, если 1 кг конфет. стоит 120? Помогите!!!
Ответы
Автор ответа:
0
1.120*3=360
2.1200-360=840
3.840/9=93.3
2.1200-360=840
3.840/9=93.3
Автор ответа:
0
Спасибо огромное
Автор ответа:
0
840:3=93,(3)
Автор ответа:
0
120 р*3 кг=360 р (стоят 3 кг конфет)
1200 р-360 р=840 р (стоит все печенье)
840 р:9 кг=93 3/9 р/кг=93 1/3 р/кг
Ответ: 1 кг печенья стоит 93 1/3 рубля
1200 р-360 р=840 р (стоит все печенье)
840 р:9 кг=93 3/9 р/кг=93 1/3 р/кг
Ответ: 1 кг печенья стоит 93 1/3 рубля
Автор ответа:
0
Сейчас
Автор ответа:
0
64 км/ч-56 км/ч=8 км/ч (с такой скоростью второй будет обгонять первого); 8 км/ч*6 ч=48 км; Ответ: через 6 часов между ними будет 48 км
Автор ответа:
0
Из одного города одновременно в одном направлении выехали два автомобиля. Один из них двигался со скоростью 74км/ч ,а второй 68км/ч .Какое расстояние будет между автомобилями через 4ч после начала движения? помогите пожайлуста с этой задачей очень нужно
Автор ответа:
0
ау!
Автор ответа:
0
74 км/ч-68 км/ч=6 км/ч (первый обгоняет второго); 6 км/ч*4 ч=24 км; Ответ: через 4 часа между ними будет 24 км; (Задачи однотипные)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: jdhfueufhc
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: tvixiktiktok
Предмет: Экономика,
автор: natamatveeva8