Предмет: Физика,
автор: Аноним
мощность 2,4 кл н путь 30 кл за 20 мин найти мощность
Ответы
Автор ответа:
0
N =
A - работа
t - время ( 20 мин = 1200 с )
A = F * S
F - сила ( 2,4 кН = 2400 Н )
S - путь ( 30 км = 30000 м )
A = 2400 * 30000 = 72000000 Дж
N = = 60000 Вт = 60 кВт
A - работа
t - время ( 20 мин = 1200 с )
A = F * S
F - сила ( 2,4 кН = 2400 Н )
S - путь ( 30 км = 30000 м )
A = 2400 * 30000 = 72000000 Дж
N = = 60000 Вт = 60 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: irababich
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kerimbekovasaltanat1
Предмет: Биология,
автор: juliaom04
Предмет: Обществознание,
автор: Daniil9091