Предмет: Химия,
автор: TanyaMironova01
Найдите молекулярную и молярную массу вещества CO2
Ответы
Автор ответа:
0
молекулярная и молярная масса вещества CO2=44g/mol
Автор ответа:
0
Mr(CO2)=12+16x2=44
M (CO2)=44г/моль
M (CO2)=44г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dyrkamen
Предмет: Математика,
автор: fairyy9
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: podosenova97
Предмет: Литература,
автор: andreyfrolov01