Предмет: Физика,
автор: фанат4
сколько молекул содержится в 230 г углекислого газа
Ответы
Автор ответа:
0
дано M=44 г/моль m=230 г N- ?
N=v*Na=m*Na/M=230*6*10^23/44=3.14*10^24
N=v*Na=m*Na/M=230*6*10^23/44=3.14*10^24
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: elizavetakirillova08
Предмет: Математика,
автор: Orange345
Предмет: Английский язык,
автор: Biiik
Предмет: География,
автор: sonnot
Предмет: Биология,
автор: AnnaPryts