Предмет: Химия,
автор: Лисичка2311
какова масса 100 литров азона?
Ответы
Автор ответа:
0
озона? при н.у.
n(O3)=V/Vмолярный=100/22,4=4,5 моль
m(O3)=n*M=4,5 моль * 48 г/моль= 216 г
n(O3)=V/Vмолярный=100/22,4=4,5 моль
m(O3)=n*M=4,5 моль * 48 г/моль= 216 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ismailovrustam
Предмет: Математика,
автор: arnurrysdaulet
Предмет: Биология,
автор: koreshan666
Предмет: Математика,
автор: mamylya821
Предмет: История,
автор: alinavjalajots