Предмет: Физика,
автор: LLucifer
Чему равна сила трения , действующая на тело массой 20 кг, если коэффициент трения 0,2
Ответы
Автор ответа:
0
дано m=20кг k=0,2
Fтр=k*m*g=0,2*10*20=40 Н
Fтр=k*m*g=0,2*10*20=40 Н
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: hdhfjf7764
Предмет: Биология,
автор: anara7429
Предмет: Русский язык,
автор: gorbacevatana2
Предмет: Информатика,
автор: wasyatermin
Предмет: Математика,
автор: tigrenok3