Предмет: Физика, автор: dinara154

тело массой 800г со скоростью 54км/ч. Определите импульс этого тела.

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано m=0,8 кг    V=15 м/с     P- ?

P=m*V=0,8*15=12 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: aliyasovetbekova13