Предмет: Физика, автор: ники1212

Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 55 кг. (принять, что g ≈10м/с2)

Ответы

Автор ответа: Хачпатма
0
Формула силы притяжения F=mg. следовательно F = 55 × 10 = 550 H
Автор ответа: Хачпатма
0
Дерзай
Автор ответа: DentHero
0
f= 55:10
f= 5,5
Ответ: 5,5
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Radasaparova12