Предмет: Математика,
автор: меликян1
Килограмм слив-6руб. 4кг-?
Ответы
Автор ответа:
0
Если 1 кг стоит 6 рублей, то надо это умножить на 4 кг. 6*4=24 кг
Автор ответа:
0
24рубля стоит четыре кг сливы
6•4=24
6•4=24
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vanakankij
Предмет: Геометрия,
автор: Allssyy8888
Предмет: Физика,
автор: monnika74
Предмет: Математика,
автор: xenj
Предмет: Математика,
автор: Fatima220212