Предмет: Математика, автор: меликян1

Килограмм слив-6руб. 4кг-?

Ответы

Автор ответа: armoskina
0
Если 1 кг стоит 6 рублей, то надо это умножить на 4 кг. 6*4=24 кг
Автор ответа: Аноним
0
24рубля стоит четыре кг сливы
6•4=24
Похожие вопросы