Предмет: Математика, автор: оки2

Купили 1 кг печенья и 3 кг конфет .За всю покупку заплатили 80 гр.Сколько стоит 1 кг конфет ,если конфеты дороже печенья в 3 раза?

Ответы

Автор ответа: 123лоллол123
0
4х=80
х=80:4
з=20р за кг печенья
20*3=60руб стоит кг коньфет
Похожие вопросы