Предмет: Математика,
автор: Fmacs
Летом килограмм малины стоил 120 рублей.Мама купила 2кг500г малины. Сколько рублей сдачи получила мама с 1000 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
1)120:2=60(руб)-500 грамм малины
2)120*2=240(руб)-2 кг малины
3)240+60=300(руб)-всего
4)1000-300=700(руб)-сдача
Ответ:700 рублей
2)120*2=240(руб)-2 кг малины
3)240+60=300(руб)-всего
4)1000-300=700(руб)-сдача
Ответ:700 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: surtaevadara7
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: matveevaliza854
Предмет: Биология,
автор: яzZzzZzzzZZz
Предмет: География,
автор: vtikalo2000