Предмет: Химия,
автор: VanekSmirnov
какая масса карбоната магния потребуется чтобы получить 124 тонны оксида магния
Ответы
Автор ответа:
0
260,4 тонны, как-то так
Приложения:

Автор ответа:
0
как то ответы у вас разные ?(
Автор ответа:
0
почему разные? человек округлил до целого числа
Автор ответа:
0
хорошо)спасибо )
Автор ответа:
0
MgCO3 = MgO + CO2
84 40
массаMgCO3 = 124*84/40 =260г
84 40
массаMgCO3 = 124*84/40 =260г
Приложения:

Автор ответа:
0
как то ответы у вас разные
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: matveevaliza854
Предмет: Информатика,
автор: asfdgsg
Предмет: Литература,
автор: nastenaslastena68
Предмет: Математика,
автор: Лиза131
Предмет: Математика,
автор: matveyandroid205