Предмет: Физика, автор: korolevaaaaelina

велосипедист движется со скоростью 5м/с .Какой путь он пройдет за 2 минуты?

Ответы

Автор ответа: 142Роман142
0
2 мин = 120 сек
Соответственно, 5 м/с * 120 с = 600 м
Автор ответа: makomoldabekov
0
2 мин=120сек 5м/с×120с=600 М=0,6км
Похожие вопросы