Предмет: Физика,
автор: milaca
составить и решить задачу с дано на мощность за 7 класс. не очень сложную. помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Трактор вспахал поле за 1 час ,совершив при этом работу равную 4200Кдж.Какая мощность у трактора?
1 час=60 мин
4200Кдж=4200000Дж
P=A/t,P=4200000/60 =70000Вт=70КВт
Похожие вопросы
Предмет: Психология,
автор: nikgrafskiy1337
Предмет: Русский язык,
автор: jjfcgjjvvhj
Предмет: Математика,
автор: konkono
Предмет: Литература,
автор: lerik20
Предмет: Литература,
автор: Дракончик12