Предмет: Физика,
автор: timurka20011
сила тяги автомобиля 1470 H коэффициент трения 0,03 , определите его массу.
Ответы
Автор ответа:
0
μ- коэф.трения
μ = F / (mg)
m=F/μg
m=1470/0.03*10=4900кг
μ = F / (mg)
m=F/μg
m=1470/0.03*10=4900кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: prodanangelina64
Предмет: Биология,
автор: diluc99
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kutlashaeva