Предмет: Физика, автор: kuzmabegali

В электродвигателе под напряжением 1500В сила тока составляет 275А.Двигатель развивает мощность 340 кВт.Опредилите КПД электродвигателя.

Ответы

Автор ответа: Елька1984
0
КПД=340000*100/(1500*275)=34000000/412500=82,424242=82%

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: kravttsova